Похожие вопросы
- В аэропорту пудонг бизнес зал ночью работает? Вылет рано в 6 утра надо быть в аэропорту, метро еще не будет работать, такси заказать не могу т к диди не работает почему-то, придётся ехать в ночь
- Подскажите по визе в Китай. При посадке в самолёт в Хабаровске, помимо паспортов, нам нужно иметь какие-то анкеты на руках, если решимся на безвиз? Аэрофлот говорит уточняйте у консульства, а консульство говорит делайте визу.ю
- Подаемся на визу в Китай. Вопрос, а подойдёт ли бронь бронь букинга если нас летят 3 человека, а в брони не указано количество проживающих?
- Летим на Хайнань с пересадкой в Ченду. Виза есть. Ожидание перелёта на Хайнань - 9 часов. Вопрос: выпускают ли в город, или придётся сидеть в аэропорту?
- При подаче на китайскую визу писала заявление, что при ночной пересадке не будем выходить в город (нужно было бронь отеля предоставить или написать это заявление). решила забронировать отель и все-таки выйти в Пекине в город. Выпустят?
- Насчет пересадки в Шанхае. Есть ли какая-то статистика по разрешениям на выход в город при пересадке? А то читаю истории абсолютно разные.