Похожие вопросы
- Подскажите мне пожалуйста не могу разобраться. Я могу заехать на своей машине оформленной на меня в Армению я гражданин Грузии. И есть ли какие то ограничения потому что говорят что нужен какой то залог 30% не могу понять что к чему.
- Купил жене билет из Еревана в Москву по внутреннему паспорту, так как загран она не взяла. При регистрации на рейс онлайн нужно писать дату окончания паспорта. Но этого нет в нем. Если кто знает, какие даты там пишутся? Можно произвольно?
- Можете рассказать нюансы релокации в Армению? Надо ли пограничникам на наземных границах доказывать что собираемся вернуться, иметь обратные билеты? На каком языке заключать договор аренды? Может еще что-нибудь стоит знать?
- Подскажите пожалуйста как заполнить Анкету, согласие на обработку персональных данных и спонсорское письмо? Если гражданин Армении подается на турвизу в Москве?
- Получаю шенген в Армении. Я правильно понимаю, что помимо оплаты за слот на сайте нужно ещё в самом TLS в кассу оплатить? Говорят, что примерно 40к драм за Кипр
- Может кто-то подсказать по следующему кейсу? получаю паспорт гражданина Армении и пока нахожусь в здесь, планирую в хорватию по приглашению.