Похожие вопросы
- Планирую перелет из Таиланда в китай, аэропорт Яньцзи. Возможно ли без визы пересечь заехать в Россию через сухопутную границу?
- Ик, хочу посетить Китай в конце июля - начале августа, есть ли там какие-то праздники в это время?)
- В планах посетить Гуанчжоу в середине февраля. Читал, что там новый год. У кого есть опыт посещения города в этот период? Насколько там комфортно в плане толп туристов?
- Посоветуйте пожалуйста дикие водопады, пляжи, не туристические места, с минимумом людей на Хайнань? Куда можно съездить, посмотреть попутешествовать?
- Поделитесь, пожалуйста впечатлениями о посещении Шанхая?
- Вопрос немного не про визы. Лечу в Китай ( туризм) хотела заполнить все для qr для въезда , но страна рождения СССР , которой нет в выборе . Что тогда указывать ? Страну гражданства нынешнего ?






