Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Италию. Подскажите пожалуйста годится такой маршрут по броням отелей: 7 дней-Рим, 6-Флоренция, 5-Венеция, 7-Милан ?
- Сдали документы на визу Италии в Екатеринбурге . Нам сняли отпечатки , но почему то не сфотографировали . Я только вспомнила .
- Подскажите, пожалуйста по маршруту: всего десять дней, пополам в Милане и Генуе, планируются также однодневные выезды по окрестностям.
- Первый шенген дали на 25 дней, запрос был на три недели. Фавилли. Подача 13.03. Вопрос:можно ли заехать через Италию, а выехать через Вену? Проверяют ли брони отелей и обратный билет в Италии?
- Как быстро вам приходил на Почту России штраф по нарушению пдд из Италии? У нас нарушение в июне было, но штрафа до сих пор на почте нет.
- Пытаюсь записаться на декабрь на подачу документов на визу в Италию в vms Москва ( подача за 6 мес до поездки).