Похожие вопросы
- Лечу из Тривандрума в Коломбо с пересадкой в Бангалоре. Времени на пересадку 2,5 часа.
- Всем доброго утра! Из Кандолима такси до Мол де Гоа сколько будет стоить никто не подскажет? И может туда обратно с ожиданием. Пошопиться захотелось. Спасибо за ответы!
- Какие ароматы зажигают индусы,что ими пахнет на улицах и пляжах. Сандал я узнала, а что ещё есть? Хочу купить домой палочки ароматизированные. Спасибо.
- Подскажите пожалуйста Палолем в Гоа - это действительно много коров и англичан?) Забронировал на декабрь Escape Goa,может кто то был,далеко ли до воды,можно ли посноркать и какая там обстановка? Спасибо.
- Вопрос всем любителям Кералы. Поделитесь, пожалуйста, соображениями тезисно, как там потратить 6-7 дней?
- Подскажите пожалуйста как лучше добираться из Нью Дели до Агры. Едем впервые в Индию. Хотим посмотреть тадж махал. Лучше поездом или такси ?