Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу в Намибию через ЮАР, нужна ли транзитная виза? Транзитную зону покидать не намеренна
- Посоветуйте в Кении злачные места в Момбасе. дискотеки, кафе с живой музыкой и тп. Как вообще там с вечерней/ночной жизнью?
- Подскажите по Накуру - много ли там фламинго? сами будем со 2 по 4 февраля в найроби - вот решаем стоит ли ехать туда?
- Ребят. С казахской же картой норм в Кении? Наличку не опасно таскать все время в злачных местах ?)
- Подскажите, в Ватаму гест предлагает в аренду за 15$ электровелосипед. А в Найваша никто такого не видел? А то по Hell Gate можно много накатать.
- Подскажите, пожалуйста, есть ли в Кении разница между гейтами в Маре ? У кого-то есть опыт въезда через Sekenari?