Похожие вопросы
- Может кто то знает возможно ли туристический тариф поменять на симке билайн узбекистан без визита в офис в Ташкенте?
- А можно с российскими номерами поехать в узбекистан гражданину узбекистана? Авто на кого должен быть зарегистрирован или это без разница?
- Подскажите, а гражданину узбекистана, который живет в рф и едет в узбекистан, нужно будет декларировать телефон ?
- Скажите пожалуйста что первично при оформлении карты в Узбекистане: получение ПИНФЛ или оформление симки? Так понимаю, что без ПИНФЛ нужный тариф (нетуристический) не оформить, и без уз симки ПИНФЛ не получить?
- Проходить регистрацию в avosend нужно на свой российский номер телефона или на симку Узбекистана?
- Уважаемые, подскажите пожалуйста, я не совсем разобралась, если я планирую посетить Узбекистан как турист на 15 дней, местной сим картой пользоваться не планирую, только интернет Wi-fi, мне все равно нужно в аэропорту декларировать телефон?




