1. Главная
  2. Индия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если я знаю, когда планирую поездку, но хотелось бы сейчас уже купить билет и забронировать отель, то может быть сразу оформить годовую визу в Индию, а не на 30 дней. Поездка в апреле, а цена сейчас приятная.
Natalia
Natalia
  • Скопировать ссылку

Если я знаю, когда планирую поездку, но хотелось бы сейчас уже купить билет и забронировать отель, то может быть сразу оформить годовую визу в Индию, а не на 30 дней. Поездка в апреле, а цена сейчас приятная.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Валентин
Валентин2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, в таком случае вы можете сейчас оформить визу на 1 год, а затем покупать билеты и бронировать отель!

Виза действует с даты одобрения, а отсчет дней пребывания с даты прилета.

0
Комментировать
Комментарии1
Natalia
Natalia
59 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибочки
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У меня закралась нестандартная идея слетать в Индию в праздничные дни. Хочу улететь 30го декабря, две ночи в дели ( в том числе новогодняя)
  • Если вылетаем из Мопы утром, нужен бизнес-зал? Или аэропорт комфортный, есть кафе, где посидеть в ожидании рейса?
  • Вечер добрый Гоанцы, кто подскажет если где оставить багаж в Агре на день? Хотим утром приехать, вечером уехать Тадж посмотреть, а рюкзаки куда деть?
  • У меня отпуск выпал на конец февраля, хотелось очень в Дхарамсала, но почитала в инете, что очень холодно и практически нет отопления в отелях. На самом деле не стоит ехать?
  • Хотелось бы узнать не знаем куда полететь на кубу или в индию, не знаем что выбрать, но знаю что и там и там с едой не очень. В Индии возможно ли вообще нормально питаться?
  • Планируем лететь в Гоа из алматы. Прямых рейсов нет, а которые есть через мумбай с пересадкой 13 часов.
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Тургутреис с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 200282 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто знает, выгоднее всего из Махачкалы до Гуниба доехать на маршрутке ведь? В какое время и откуда они выезжают? Если номер телефона есть вообще буду благодарна!
Подала документы на визу Германии в визаметрик в Москве. Виза по вызову от дочери.
Кто-то тут при получении blue card смог доказать опыт работы в IT минимум 3 года за последние 7 лет, не имея при этом высшее образование?
Планирую прилететь на Гоа на 13 дней. Нужна ли виза? Сколько она стоит? И как долго она делается?
Скажите пожалуйста в Каспийске аквапарк крытый или только на улице?
Подскажите, пожалуйста, я учусь в российском вузе на 2 курсе, но у меня не закрыты долги за 2 предмета. Хочу написать заявление об отчислении и для поступления в Италию мне нужно попросить табель оценок за 1 курс или что - то другое?
Туры Дербент на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
avo pogosyan
avo pogosyan
Армения
в Ереване есть одна оптика кто занимается профессионально ремонтом очков «Мер Оптик» называется, Ул. Арташисян 58 ...
3 месяца назад0 комментариев0
Alexander Chebykin
Alexander Chebykin
Казахстан
Забрали на досмотре mini 4pro 03.09.2025 пообещали отдать когда обратно поедем ...
3 месяца назад1 комментарий1
Irina Melnikova
Irina Melnikova
Малайзия
Я сейчас в Куале,прилетала 13сентября,никто никакой прививки не спрашивает ...
2 месяца назад0 комментариев2
Muratti204
Muratti204
Россия
по состоянию на сентябрь 2025 года вся дорога в хорошем состоянии, асфальт ровный без ям, правда есть небольшие участки «трынь брынь» между богучаром и калачом и в районе Поворино ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё