Похожие вопросы
- Подскажите, если в Москве купить рупии их можно ввести в Индию? Как вообще выгоднее? Брать доллары может быть и доллары менять на рупии
- Если я знаю, когда планирую поездку, но хотелось бы сейчас уже купить билет и забронировать отель, то может быть сразу оформить годовую визу в Индию, а не на 30 дней. Поездка в апреле, а цена сейчас приятная.
- Подскажите пожалуйста, если лечу в Индию, в Гоа с повторной регистрацией в Мумбаи и ожидание 20 часов , то я имею право выйти в город погулять ?
- Прилетаю в Manohar International Airport, как лучше добраться до Морджима: взять такси в аэропорту (безопасно?) или заранее заказать такси на спец.сайтах?
- Хотелось бы совета. Едем первый раз. Прилетаем 19.04 в Манохар. Хотелось бы отдохнуть в южном Гоа. Какие отели (гостевые дома) лучше выбрать, какой район с хорошими пляжами?
- Мы уже откатали свою визу 30 дневную в Индию. Первый въезд был 25 января. Находимся в Дубае, и есть пересадка через Хайдарабад удобная во Вьетнам.