1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите по поводу багажа на высокоскоростной поезд маршрут Шанхай - Пекин, размер чемодана 65+25,5+44,5, нужно докупать багаж отдельно? Или с таким чемоданом пустят в вагон? Написано до 130 см без проблем а у меня 134
Дмитрий
Дмитрий
  • Скопировать ссылку

Подскажите по поводу багажа на высокоскоростной поезд маршрут Шанхай - Пекин, размер чемодана 65+25,5+44,5, нужно докупать багаж отдельно? Или с таким чемоданом пустят в вагон? Написано до 130 см без проблем а у меня 134

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Marlon
Marlon2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

Пустят

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, актуальную информацию по транзиту в Шэньчжень : Вроде пребывание 144 часа ( 6суток). Транзитную ставят в аэропорту ?
  • Кто подскажет про транзитную китайскую визу в Шанхае? Летим по маршруту Манила-Шанхай-Санкт-Петербург. Хотим на 2 дня остановится в Шанхае. Будет ли проблема по выходе?
  • Скажите пожалуйста есть ли какой то альтернативный вариант для покупки билетов в запретный город в Пекине? А то на официальном сайте их просто нет!
  • Подскажите пожалуйста, если при бронировании отеля в ваучере указан только один человек, но номер на троих. Как быть при оформлении визы Китая? Пишу в отель, отвечают, что они не могут внести всех проживающих.
  • Подскажите пожалуйста, если у меня будет маршрут - Гонконг - Пекин - Москва, будет ли работать Транзитная виза (хотел на 22 часа остановиться) в Пекине, при условии что АК разные но билеты будут на руках
  • Заказал трансфер в Шанхае на трипкоме. Можете подсказать, почему рекомендуется аж 50 минут после прилета? Ну я так понял это через сколько встретят, заберут. Я без багажа, только ручная кладь. Трипком же не просто так рекомендует такую цифру?)))
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Египте с самыми лучшими пляжами
  • Путевки на отдых Мугла 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187717 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На отправку сообщений в вичате (мне писать могут) и добавление в друзья наложили ограничение, с помощью китайца разблокировать не получилось. Подскажите, как можно снять?
Впервые хочу полететь за границу и хочу сразу в Китай) Подскажите, как сделать лучше, найти Тур или самой бронировать все? Что дешевле выходит?
Скачала приложение байду, а как на английский перейти?
Подскажите, пожалуйста, возможно ли зарегистрироваться в алипей и пройти верификацию без китайского номера?
Подскажите пожалуйста, где лучше смотреть покупку авиа билетов внутри страны, чтобы цены били не больно. Думаем из Шанхая добраться до Саньи или из Чанчжоу до Саньи (но билеты от 37к) Заранее спасибо
Кто-то может подсказать- ВОЗМОЖНО ли доплатить за дополнительный багаж (чемодан 23 кг) прямо в аэропорту Гуанчжоу или Шеньчжень?
Cape Town, South Africa: Vineyards, Nature, and Beautiful Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Altun Kalbaliev
Altun Kalbaliev
Азербайджан
uniexp.az официально с ними работают зайдите на сайт, выберите, закажите и вам привезут, огромный каталог ...
3 месяца назад0 комментариев0
Екатерина Олейникова
Екатерина Олейникова
Армения
нигде не принимают, отовсюду отфутболивают по разным обменникам, ситуация везде одна и та же ...
3 месяца назад0 комментариев2
avo pogosyan
avo pogosyan
Армения
в Ереване есть одна оптика кто занимается профессионально ремонтом очков «Мер Оптик» называется, Ул. Арташисян 58 ...
3 месяца назад0 комментариев0
Olga Sokolova
Olga Sokolova
Киргизия
Я не рекомендую KG.Country — особенно если вы едете один или вам важно знать, с кем вы отправляетесь в дорогу. Я планировала двухдневный тур на озеро Кель-Суу и обратилась в компанию ...
2 месяца назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё