Похожие вопросы
- Подскажите хотим в Китае взять доп место в багаже, в Шанхае. вылет обратно в Москву Аэрофлотом. Класс эконом L. Можно ли купить доп место.?Может есть цена примерная?
- Подскажите, пожалуйста, выпустят ли меня из аэропорта PEK в Пекин на 2 дня без визы если мой отель забронирован, но не оплачен? (Отель не принимает оплаты через Booking просто)
- Подскажите, стыковка рейсов в Гуанчжоу, ожидание 18 часов. Какая вероятность что выпустят в город и отель поспать?
- Буду в Китае, в Шанхае в аэропорту Пудун, пересадка 14 часов. Есть ли в самом аэропорту возможность где-то перекантоваться? Или как заранее где-то забронировать отель поблизости и как это сделать? Впервые лечу.
- Подскажите: забронировала номер на трипе в Пекине, ваучер с подтверждением пришёл, категория "оплата в отеле", но 20 тр с карты для подтверждения сняли.
- Кто-нибудь добирался на диди из аэропорта до Дадунхая? Какая цена? Правда, нас 5 человек(2 взрослых, 3 детей). Может, минивэн будет дороже