Похожие вопросы
- Может быть кто нибудь подскажет, планируем с Фукуока брать билеты Фукуок -Бангкок thai vietjet, пересадка на следующий рейс в Бангкоке 5,5 часов?
- Такая ситуация: Планирую вылетать через неделю в фукуок. Сегодня подам на визу но лечу туром. После хочу остаться там а в течении месяца уже должна быть готова е виза. Правильная гипотеза? Или могут быть какие то проблемы?
- Подскажите какой банк Вьетнама стоит выбрать для открытия банковского счета. Какой лучше? Мб кто-то изучал вопрос. для белоруса.
- Подскажите,пожалуйста, где есть пляжный волейбол,в каких отелях? Летим с мужем в первый раз на Фукуок. Заранее благодарю!
- 1 ноября по 14 ноября хочу полететь в Нячанг,что скажите стоит ли оно того? Хотелось бы покупаться немного загореть.
- Подскажите, если в середине декабря приехать на Фукуок и на месте определиться с отелем - реально? много народу в это время года обычно?