Похожие вопросы
- Читаю и серьезно начинаю задумываться, нужно ли вообще начинать этот марафон с получением визы Вьетнама на 3 человек? Не хочется терять на ровном месте 75 долларов) С другой стороны пугают, что в РФ без визы могут спросить обратные билеты
- Пришел отказ по визе Вьетнама.
- Подскажите пожалуйста у кого есть опыт получения нотариального согласия в посольстве РФ В Хошимине.? Сам во вьетнаме.
- Оформляю визу во Вьетнам на 90 дней для себя и семьи. Потом планирую визаранить. Возник вопрос: Могут ли спросить наличие обратного билета на самолёт при прохождении паспортного контроля в Камрани?
- Хотим поехать на фукуок. За границу едем впервые,не считая приграничного Хунчуня . Подскажите,как лучше ехать, самим или через туроператора.
- Подскажите, а 5 недель на Фукуоке это с ума сойти или норм? Планирую в отпуск на 2+ недели в середине ноября, потом еще 3 недели поработать. Вот на эти 3 рабочих недели уезжать куда-то условно в нячанг или лучше на острове остаться?