Похожие вопросы
- В Китае, в Ченду пересадка почти сутки, есть ряд билетов с номерами какими то и на стойке компании могут отель предоставить. На письма не ответили, хоть и заранее писали. У кого те номера билетов спросить?
- Помогите пожалуйста) запуталась. из Гонконга на Хайнань без визы пустят? Поняла, что да. А вот обратно если билет с пересадкой до Москвы в Чэнду, посадят ли на рейс?
- Первый раз лечу в Китай, в Гуанчжоу через Ханчжоу. Подскажите , как из терминала Т4 попасть в терминал Т3 в Ханчжоу? Далеко они друг от друга? Реально пешком или есть трансфер ( как в Шереметьево между С и D поезд гоняет)?
- Подскажите, пожалуйста, цены на сим-карты в Пудун (Шанхай) аэропорт, пожалуйста?
- Подскажите, такой вопрос: бронировало на трипе жд билеты Пекин-Шанхай за пару месяцев-выкуп произошел сегодня в ночь. Раскидали нас по разным купе и верхним полкам. Можно ли поменять купе по этим билетам или лучше сдать и новые взять?
- Подскажите, пожалуйста, если летим с пересадками на Хайнань, возврат налога нужно получать в первом аэропорту или во втором, из которого летим уже в Россию?






