Похожие вопросы
- Какого банка лучше всего открыть карту в китае иностранцу?
- Подскажите, какую сим брать в Китае? И есть ли они в торговых центрах больших?
- Подскажите, а карту юнион пей Россельхозбанка лучше делать юаневую или рублевую? Для Китая.
- Подскажите плиз какую карту надо в рсхб открывать? В рублях или в юанях?
- Какая карта Россельхозбанка выгодней для привязки к Алипей Китая? рублевая или в юанях ?
- Подскажите, пожалуйста, зачем нужен Алипей с его пополнением, если можно напрямую пользоваться картой (приложением) Юнион Пей от Россельхозбанка? В чём выгода?


