Похожие вопросы
- Есть вопрос. А карту Россельхозбанка Юнион пей в юанях если открыть, работает на Фукуок и вообще в целом?
- Первый раз поеду во Вьетнам. У кого симка МТС, какую услугу подключить, чтобы получать и отправлять смс в Россию?
- Ребята, первый раз во Вьетнам летим, подскажите, какие карты РФ работают и курс при оплате?
- Подскажите, работает ли СДЭК в Нячанге? В картах пишут, что закрыто навсегда. Или каким способом лучше отправить посылку в Россию?
- Ребята, кто знает где на севере на Фукуоке можно снять по карте Россельхозбанка наличку
- А какие подводные камни, если снимать нал со счета в донгах т-банка в Нячанге ? Почитала , не совсем поняла, в какой момент банк больше денег списывает, чем нужно