1. Главная
  2. Сербия
  3. Вопросы и ответы
  4. Если на время въезда в Сербию загранпаспорт будет действителен еще 4 месяца, то пустят? цель поездки туризм. просто в некоторых странах требует срок действия не менее полугода
t
t
  • Скопировать ссылку

Если на время въезда в Сербию загранпаспорт будет действителен еще 4 месяца, то пустят? цель поездки туризм. просто в некоторых странах требует срок действия не менее полугода

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 месяца назад
Андрей
Андрей2 месяца назад
  • Скопировать ссылку

рекомендуется иметь паспорт со сроком минимум 3 месяца на момент выезда из страны.

в вашем случае 4 месяца - нормально. впустят

0
Комментировать
Комментарии1
t
t
60 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Такой вопрос: если выйти замуж за серба, оформлять Шенген проще? Будет ли ВНЖ Сербии? Мой мужчина серб, хотим видеться чаще, поездить по Европе, но с визами проблема, чтобы беспрепятственно путешествовать хотя бы по шенгенской зоне.
  • Получил водительские права только на автомат в РФ. Могу ли доехать до Сербии и водить там со своими правами?
  • Надо ехать на визаран из Сербии, если ты ждешь ответа от мупа по внж?
  • Подскажите пожалуйста, ситуация такая: мы находимся за пределами РФ, не в Сербии, но планируем переехать, у нас истекают водительские права через пару недель(
  • Подскажите с ВНЖ Сербии, кто сейчас открывает шенген с меньшими отказами? И если открыть шенген в Словении, можно ли по нему потом проезжать на машине через Хорватию?
  • Кто может ответить? Жена получила подтверждение из МУП захтева на ВНЖ Сербии. Не знали что это дает право не визаранить. Визаранила как обычно. Сейчас заканчивается очередной 30 день. Можно не выезжать ?
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для взрослых
  • Путевки на отдых Греция на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 175994 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подаюсь на визу в Великобританию. Правильно я понимаю, что если я в какой-то стране была несколько раз, то указывать только одну поездку?
Подскажите, как зарегистрироваться на сайте эир чайна ? Требует китайский айди, которого у нас конечно же нет. Без регистрации на сайте не дает забронить транзитный отель
Как снять деньги с карты Россельхозбанка в Китае, помогите!
Вопрос про еду, где в Батуми можно купить продуктов на неделю и чтобы не супер дорого? молоко там, шоколад. насколько помню, они довольно дорогие были.
Подскажите, как с арендой Байков на фукуоке? Планируем отдых, привыкли передвигаться исключительно на байке, есть ли мощные байки? Мотоциклы? Или только небольшие скутеры? Нужны ли права?
Скажите пожалуйста можно ли в Сербии сдавать покупки на возврат без чека? Не брак, просто не подошло. Все бирки на месте, есть фото товара с датой и временем из магазина. Чек утерян.
Hotels in Cape Town with Access to Table Mountain and Cape of Good Hope
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Sanja Milinkovič-Savič
Sanja Milinkovič-Savič
Подгорица
Можно купить на официальном сайте Черногорских Железных Дорог.Тоже хочу из Подгорицы в Белград ,только ночным.2 класс около 25 евро,1 класс около 35 евро ...
4 месяца назад0 комментариев2
Maria Bozhy
Maria Bozhy
Фетхие
узнавала сегодня, нет данной марки ...
3 месяца назад0 комментариев2
Михаил
Михаил
Вьетнам
В августе 2025г провез дрон Сяоми v168, хотя есть и DJI мини 4к но им не решился рисковать, хотя Сяоми чуть больше по размеру. (прилет в Нячанг) в чемодан жены положил пульт, а в свой ...
2 месяца назад0 комментариев0
avo pogosyan
avo pogosyan
Армения
в Ереване есть одна оптика кто занимается профессионально ремонтом очков «Мер Оптик» называется, Ул. Арташисян 58 ...
2 месяца назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё