Похожие вопросы
- Подскажите, если в кассе билеты покупать, то только за наличку? в самом диснее в Гонконге наличкой идет оплата? я к тому что октопус безполезен?
- Подскажите, пожалуйста, если забронирован (и предоплачен) отель в Гонконге на одного, можно при заселении заплатить за второго (по сути только завтрак, так как номер позволяет разместить двух человек)?
- Друзья, можете дать рекомендацию, пожалуйста: Гонконг айленд (остров) и Колун в Гонконге - где нам комфортней было бы, как думаете? Чтобы было больше впечатлений, качества. но ради национальной экзотики мы не готовы жертвовать комфортом
- Подскажите пожалуйста какую esim лучше взять на трип-е и на сколько ГБ в день для Гонконга?
- Где все таки лучше покупать часы в плане цены и разнообразия ассортимента в Гонконге или в Дубае ?
- Подскажите, работают ли карты UP рсхб в гонконге? Получится ли в аэропорту с них снять наличку в банкомате?