1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Занимаюсь продлением студенческой резиденции в Испании , подскажите пожалуйста, я же могу предоставить выписку со счёта из банка Казахстана, не являясь при этом резидентом Казахстана?
Alice
Alice
  • Скопировать ссылку

Занимаюсь продлением студенческой резиденции в Испании , подскажите пожалуйста, я же могу предоставить выписку со счёта из банка Казахстана, не являясь при этом резидентом Казахстана?

И правильно понимаю, также при подаче документов можно предоставить часть средств на одном счету ( например, казахском) , а часть на другом ( испанском)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
A&W
A&W9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

я подавался на визу, прикладывал выписки из российского банка и из турецкого. внж турецкий не просили, значит подтверждения у них того что я резидент турции нет. думаю для внж такая же логика будет. прикладывайте из всех банков которых хотите

0
Комментировать
Комментарии1
Alice
Alice
277 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Мы с женой владельцы испанской недвижимости. Пока сын был маленький, без проблем с нами получал визу в Испанию. Сейчас ему 21+.
  • Делаю визу в Испанию. хотела уточнить по вопросу финансовых гарантий: если на накопительных счетах ( не вкладах)
  • У меня ВНЖ Испании, если я пересекаю границы сухопутно, при пересечении из ЕС в паспорт печать не ставят, ставят только в РФ. При продлении мои пересечения границы и количество дней как то учитывается?
  • В рекомендациях по заполнению анкеты на испанский шенген пишут, что можно предоставить справку о покупке валюты, можно ли ее предоставить вместо справки об остатке на счете?
  • Подскажите пожалуйста, реально сменить номер в банке BBVA, если доступа к нему нету и на данный момент нахожусь в стране где нету отделений банка(
  • Делаю шенгенскую визу в Испанию. подскажите пожалуйста , данная справка ниже: "Документ, подтверждающий связи заявителя с Россией (
Интересное
  • Греки — дружелюбные потомки богов древней Эллады
  • Медицина и здравоохранение Французской Полинезии
  • Шхара — самая высокая гора в Грузии
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Мексика все включено на двоих
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 338813 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Теплое ли море в начале октября в Измире? как обычно бывает?
Мир карты не работает в заведениях в Ереване ?
Подскажите пожалуйста,где в Кутаиси можно выпить матчу ?
Я гражданка Украины если у меня загранпаспорт не биометричный, то меня не пустят в Польшу через Беларусь ?
Скажите, пограничный пункт в Киркенесе работает ежедневно?
Подскажите пожалуйста, в каком банке в Португалии реально открыть счёт с визой д7? Что требуют из документов?
Туры Беларусь все включено с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
ИндоЛавка на Мазнишвили 46 большой выбор благовоний, есть пало Санто и много полезного ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Georg Rudometoff
Georg Rudometoff
Батуми
ещё в католическом храме Петра и Павла. Там стоит исторический орган мастера Сливинского. Звучит превосходно. Концерты на нём к сожалению не играют. Услышать можно только на воскресной ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Leyla Travels
Leyla Travels
Маврикий
lokalrent аванс можно российской картой, а так у них еще есть юнион пей он прекрасно работает от РСХБ, проверяли ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Chimgee Dendew
Chimgee Dendew
Монголия
можно, там есть специальная корзинка для денег ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё