Похожие вопросы
- Мы с женой владельцы испанской недвижимости. Пока сын был маленький, без проблем с нами получал визу в Испанию. Сейчас ему 21+.
- Подаюсь на шенгенскую визу в Испанию. В банке сделали выписку с движением средств без детализации, а просто указана общая сумма зачислений и списаний за 3 мес, такая выписка подойдет?
- Подскажите пожалуйста, если мы планируем поездку с молодым человеком, но еще не состоим в браке, регистрацию на визу в Испанию необходимо осуществлять с двух разных аккаунтов отдельно: за него и за себя, включая разные слоты на запись?
- Подскажите, пожалуйста при записи на подачу визы Испании , выбрали даты поездки больше, чем планируем показать в анкете. именно при записи, не в электронной анкете. это не будет проблемой?
- Подскажите, пожалуйста, планирую получить образование в Испании, был у кого-то опыт в подаче справок из не российских банков?
- Лечу в Испанию, купила билет на авиасейлес и не могу пройти регистрацию на сайте райнэйр. Авиакомпания не может найти мое бронирование. Может кто сталкивался с таким?