1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, в каком банке в Португалии реально открыть счёт с визой д7? Что требуют из документов?
Daria
Daria
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в каком банке в Португалии реально открыть счёт с визой д7? Что требуют из документов?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 месяца назад
Агата
Агата3 месяца назад
  • Скопировать ссылку

С визой Д Caixa нормально открывает. Novo Banco в целом тоже.

0
Комментировать
Комментарии4
Daria
Daria
103 дн.
  • Скопировать ссылку
Подскажите пожалуйста, они требуют договор на жилье?
Ответить
Агата
Агата
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Да, обязательно.
Ответить
Daria
Daria
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Агата: Зарегистрированный, да? 🫠 И еще хотела бы уточнить, видела что кто-то писал, что никель и револют айма тоже принимает? А что насчет европейских банков, например Польша, Испания?
Ответить
Агата
Агата
103 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Как повезёт, иногда решу не спрашивают. Никель айма принимает, он португальский. Банки из других стран практически нет.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, плиз
  • А кто-то знает, в Португалии с каких пор Миллениум русским запрещает на счет класть наличные? И на каком основании? Учитывая, что я имею внж, плачу налоги, выставляю Ресибо и получаю зп
  • Кто-то нибудь в Португалии писал письма в консульство с просьбой назначить визит на замену загранпаспорта?
  • Всем доброго вечера! Скажите, пожалуйста, сколько сейчас в среднем занимает подготовка португальской визы родственнику по приглашению?
  • Как открыть счет в банке Португалии, не имея еще на руках ни визы, ни внж? И желательно онлайн) Ну или хотя бы какие минимальные требования для открытия местного счета?
  • В Португалии дочка на велике в припаркованную машину въехала. Приехала полиция. Я так понимаю, что мы должны ремонт машины оплатить. Как это организовано? Нам пришлют счёт?
Интересное
  • Что попробовать в Лаосе: традиционная кухня и еда
  • Маленькие города Новой Зеландии
  • Все про речной трамвайчик в Кинешме
  • Топ-5 отелей Калуги с бассейном
  • Путевки на отдых Вьетнам все включено с детьми
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 207470 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, в Ереване можно с каких-то российских карт снять деньги? И как? В каком банке?
Подскажите как лучше проехать Тюмень Екб поеду утром в 5:00
Подскажите если купить айфон в Турции, пользоваться им в России можно будет без проблем? Российская сим карта будет работать?
Есть карта Каспий банк тенговая. Буду опять в Казахстане хочу перевыпустить другого банка. Сейчас какие есть возможности на это?
Может быть кто-нибудь поделится лайфхаком, как из Дели до Гоа дешевле добраться? А то перелет моей семье из 5 человек стоит 1000 долларов туда-назад. Может можно без багажа купить билеты дешевле, чем на авиасейлс? Или чудес не бывает?
Скажите, пожалуйста, матерые абитуриенты, за что дают MAECI?Планирую получить образование в Италии, буду поступать в след году, хочу попробоваться, но не до конца понимаю, за какие академические заслуги выдают эту стипендию?
Kefalónia, Grécko: tyrkysová more, pyšné hory a bezchybné pláže
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть магазин с индийскими товарами. Псиллиум, масло черного тмина, БАДы от Hymalaya ...
4 месяца назад0 комментариев2
Максим Сурков
Максим Сурков
Молдова
Не нужно пополнять пайнет, сервис кидает на деньги! Блокирует аккаунт и всё ...
4 месяца назад0 комментариев1
Вадим Мельенцов
Вадим Мельенцов
Турция
Я заказывал гибридный автомобиль Toyota Rav4 2023 года (как можно новее) в Грузии (номер заказа: #1258348). В итоге мне предоставили более сторый автомобиль 2021 (январь) года с неисправными ...
4 месяца назад0 комментариев0
Artemii Iarlykov
Artemii Iarlykov
Нячанг
https://maps.app.goo.gl/wUX9zsgcQi71zxCC9 ...
3 месяца назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё