Похожие вопросы
- Подскажите, возможно ли в Пекине установить алипей ребёнку 10+ лет? получится зарегистрировать аккаунт?
- У кого-нибудь были проблемы в аэропорту в Санье с power bank 20 000 , в ручной клади можно провести или лучше оставить дома ?
- Делаю визу в Китай. Вот у меня такая ситуация: была в Турции в прошлом году, намного меньше месяца, но штамп о въезде, к сожалению, нечитаемый.
- Планируем пойти в зоопарк в Пекине , где лучше покупать билет? В кассах или есть сайты, где его можно приобрести?
- Собираюсь в Шанхай, билеты туда обратно есть, гостиница есть, но друзья говорят, что без визы не пускают. Отменили же визы? Или надо все таки делать?
- Посоветуйте куда сходить в Шанхае за три дня, если третий день в Диснейленде. И посоветуйте аутлет пожалуйста


