Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста можно ли съездить из Гуанчжоу в Гонконг и обратно? У меня однократная туристическая виза. Билеты на обратный вылет куплены из Гуанчжоу.
- Подскажите, если стыковка в Пекине 11,5 часов днем, то как выбраться в город? Поняла уже, что выпускать не обязаны, но что может наверняка сработать?
- ВОПРОС! Если я покупаю отдельно билет Москва - Шанхай и потом покупаю Шанхай - Манила другой авиакомпанией (вылет через 48 часов после прилета в Шанхай) то нас выпустят в город и поставят транзитную визу?
- Подскажите кто знает. Нужна ли виза в таких городах как Ханджоу, Пекин или Пудун(Шанхай)? Вылетать нужно из Бангкока в Москву транзитом. И как оформить бесплатную гостиницу, если в Китае будем находиться более 8 часов?
- Читаю, что в Китае есть проблемы с работой аэропортов ночью, у меня перенесли рейс, прилетаю внутренним в Дасин в 20:00, а вылет в Иркутск в 5:35, там ночью есть где ожидать рейс? Или даже присесть негде?
- Летим на о.Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно с пересадкой в Шэньчжэнь. Я правильно понимаю, что нужна Однократная виза? Въезд на остров не считается же выездом из Китая ( как в Гонконге, например)?