Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто летал азуром из Внуково в Шарм Эль Шейх, питание включено? Летим с детьми поэтому интересуюсь. На сайте самой АК пишут что при перелете более 5 часов кормят,а турагент сказала что нет. Перелет 5 ч 20 мин
- Хочу с подружкой полететь весной. Подскажите пожалуйста отели 5* в Египте с хорошей оценкой. Помимо риксоса. Чтоб по питанию было хорошо(хотя б немного выше среднего) и номера не особо доисторические. Пока рассматриваем парк Редженси.
- Подскажите, если не сделала визу по прилете в Шарм и хочу полететь авиа в Каир на пирамиды - где можно получить визу ?
- Подскажите, пожалуйста,если лететь в Шарм с пересадкой в Каире (пересадка весь день),можно сделать визу прямо в аэропорту и выйти погулять по Каиру?
- Подскажите, стоит ли лететь компанией AlMasria или лучше выбрать другой отель, в который можно улететь Уральскими авиалиниями. говорят, у AlMasria много задержек, но в интернете одинаково плохие отзывы на обе компании..
- Скажите пожалуйста, летим обратно из Хургады авиакомпанией несма. Можно ли в аэропорту купить багаж?
