Похожие вопросы
- Подскажите, при транзите в Гуанчжоу кроме заполнения синих бумажек при подходе к стойке 144/72 далее идти сразу к погранцам? Какие то qr коды требуется онлайн ещё предварительно заполнить в конце 24го года или нет?
- Коллеги, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла.. Туристам нужно быть в гуанчжоу по работе на 4 дня.
- Подскажите по страховке при оформлении визы в Китай. Вылет 17го в 23.55 прилет в Китай 18го. Страховку с 18 числа оформлять или надо чтобы даты совпадали с датами на авиабилете ?
- Прилетаю из Екатеринбурга в Пекин в 09:55 в Дасин, в 21:00 этого же дня вылет в Улан-Батор из Шоуду. Билеты покупала раздельные. Можно ли воспользоваться транзитом? Или нужно визу делать?
- Я в Китай ввожу больше 20к юаней, хотела задекларировать, но мне сказали, что лимит для декларации в РФ 10к долларов, моя сумма меньше в половину, так что декларации не подлежит. Что делать? Ехать дальше? Там не будет проблем?
- Подскажите пожалуйста, по маршруту Пусан-Шанхай-Циндао-Пекин-Новосибирск, после отмены виз, у пограничников вопрос не возникнет?