Похожие вопросы
- Подскажите, если летим по маршруту Новосибирск - Пекин - Гуанчжоу - Нячанг, то нужна ли транзитная виза зависит от того укладываемся ли мы в 24 часа, правильно ли я понимаю? С какого момента начинается отсчет? С момента приземления в Пекине?
- Подскажите, может кто знает, из ОАЭ можно сейчас юани отправить в Китай через western union? Отделения western union в Китае без проблем выдают наличные? Есть какие-то подводные камни?
- Правильно ли я понял, что в моей ситуации Москва-шеньжен (2 часа) -шанхай (3 дня)-пхукет не нужна транзитная виза? Авиакомпания тоже China Southern Airlines
- Летим на о.Хайнань с пересадкой в Гуанчжоу, а обратно с пересадкой в Шэньчжэнь. Я правильно понимаю, что нужна Однократная виза? Въезд на остров не считается же выездом из Китая ( как в Гонконге, например)?
- Предстоит вылет в Казань, на сайте не дает зарегистрироваться онлайн, подошла к гиду, говорит, 300 юаней и зарегистрирует.
- Подскажите, у меня рейс Москва-хайкоу-осака, нужна ли виза для пересадки в хайкоу, учитывая что нужно будет проходить повторную регистрацию со сдачей багажа