Похожие вопросы
- Здоставуйте! Подскажите, пожалуйста, планируем пересадку в Пекине до 144 часов без визы в Китай. Достаточно маршрутной квитанции билета без пройденной регистрации и брони в букинге на время пребывания для нахождения без визы ?
- ВОПРОС! Если я покупаю отдельно билет Москва - Шанхай и потом покупаю Шанхай - Манила другой авиакомпанией (вылет через 48 часов после прилета в Шанхай) то нас выпустят в город и поставят транзитную визу?
- Подскажите, пожалуйста, если подаваться на визу в Китай L, это нормально будет, что количество дней пребывания 28, не слишком много для тур визы? Или консульству все равно, главное до 30 дней, наличие билетов и брони отеля?
- Прочитала, что если ребенок едет в Китай с мамой, то согласие от отца не требуется. В визовом центре меня уверяют ,что согласие необходимо.
- При анкете на китайскую визу L, в 6 пункте 6. 1H и 6. 1G ( и там, и там date of departure) даты могут отличаться?
- Заполняю анкету на визу в Китай на дочку 13 лет. В вц Москва. Отец гражданин Казахстана, в жизни дочери не участвует, где живет не знаем. Лучше в анкете отца указать, либо сделать неприменимо? Как будет меньше вопросов?