Похожие вопросы
- Подскажите: какие есть варианты добраться из Загреба в Херцег Нови по земле, но не автобусом с пересадками? Может есть какие-то частные перевозчики?
- Можете подсказать как найти автобусная остановку от аэропорта Тиват до Будвы. Читала ранее что идти до неё 1,5 км. В какую сторону идти)? Знаки там есть?
- Подскажите, можно ли спокойно добраться из Белграда до Тивата автобусом, нет ли на маршруте стран, где нужна виза россиянам?
- Мы планируем лететь через Сараево и потом добираться до Будвы на автобусе. У нас будет с собой багаж.
- Всем. Подскажите пожалуйста, знающие люди, как проехать в Черногорию на своём авто из Москвы без Шенгенской визы через Польшу? С апреля этого года Шенген не выдают россиянам. Есть ли какой-то вариант уехать на своей машине?
- Ребят, кто в курсе. Дороги перекрывают в Черногории, как происходит и на долго ли? Сейчас стоим на М-2.3 (Подгорица - Будва).