Похожие вопросы
- Подскажите, может знает кто. как поменять быстро $ на €, Франкфурт, сумма до 3000
- А подскажите пожалуйста с арендой жилья в Германии: можно ли получить свидетельство о постановке на учет по месту жительства в Bürgeramt не прям с договором от самого арендодатели, а с разрешением (
- Пригнал авто из Европы в ноябре прошлого года, заплатил утиль сбор 5200 и растаможил в РФ. Тогда же оформил эптс и сбктс . Год стояла не ездил на ней. Сегодня поставил на себя на учет. Могу ли я ее продать теперь и не платить коммерческий утиль?
- Подаюсь на визу в Германию. Есть вопросик по «Выписке из банковского счета за последние 3 месяца с указанием имени заявителя и конечного баланса».
- Доначисление утиль сбора, в случае продажи ранее 12 месяцев после растаможки, будет на человека ввозившего и выпустившего авто в обращение. Авто могут за год несколько раз продать, что всем покупателям начислят коммерческий утиль?
- Подаюсь на визу в Германию. Подскажите пожалуйста, лучше покупать из Москвы единый билет пегасусом например, или российской авиакомпанией Москва-Стамбул(Анталия)-Москва и иностранной Стамбул(Анталия)- Берлин- Стамбул(Анталия)?