Похожие вопросы
- А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
- С какой валютой выгоднее ехать на отдых(Алания), рубли, доллары, евро? Может, на месте выгоднее change рубль/лира?
- Слышал о том, что в случае если менять доллары на лиры в обменнике ( например в аэропорту Бодрума) , то нужно быть готовым к отказу.
- Где в Кемере выгоднее всего поменять евро на наличные лиры. Есть европейская карточка, так же могу привезти наличные евро. По опыту прошлых лет было выгоднее менять наличные евро, чем снимать лиры в банкомате.
- По карте рсхб могу в банкомате в аэропорту Турции снять лиры , чтобы оплатить билет на автобус до другого аэропорта? Что там по комиссии банкомата?
- Помогите, пожалуйста, советом. Купила билеты: прилетаю ночью в новый аэропорт Стамбула, а вылетаю из Сабихи Гекчен.