1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, я правильно понимаю алгоритм действий для получения визы в Испанию: 1. заполняю первую анкету на сайт bls и выслеживаю слоты. 2.
po
po
  • Скопировать ссылку

Подскажите, я правильно понимаю алгоритм действий для получения визы в Испанию: 1. заполняю первую анкету на сайт bls и выслеживаю слоты. 2.

как только получаю слот — прихожу в ВЦ с заполненным заявлением на получение визы + согласием на обработку данных и остальным пакетом документов. 3. сдаю доки — и жду ответа. или помимо той анкеты, что я заполняю на сайте, мне больше не нужно заполнять никаких заявлений и у сотрудников ВЦ будет на руках то, что я заполняла в своем личном кабинете?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
12 месяцев назад
Мария
Мария12 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В целом да, еще вам нужно фото приготовить, чтобы при записи загрузить его

0
Комментировать
Комментарии5
po
po
356 дн.
  • Скопировать ссылку
спасибо а анкету дополнительную высылают на почту, когда у меня получен слот?
Ответить
Мария
Мария
356 дн.
  • Скопировать ссылку
@po: Вы ее с сайта скачиваете, там же есть пример заполнения
Ответить
Мария
Мария
356 дн.
  • Скопировать ссылку
@po: Вам вышлют аппоинтмент, его надо распечатать к пакету документов, анкета приходит с ошибками
Ответить
po
po
356 дн.
  • Скопировать ссылку
@Мария: да, спасибо имела ввиду, что до записи мне необязательно ее на руках заполненной иметь главное, когда пойду в ВЦ, она должна быть заполнена?
Ответить
Мария
Мария
356 дн.
  • Скопировать ссылку
@po: Именно так
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста, кто записывался в консульство Испании в СПб на подачу документов на Визу Д для себя или фамильяров, как туда вообще записываться и какие документы нужны где можно посмотреть?
  • Готовлюсь к подаче на визу Испании. 1.фото реально нужно отрезать и вклеить? 2.первый разворот «с орлами» РФ паспорта делать ксерокопию? 3 огрнип и инн копии заверять печатью? 4 бронь отеля и билеты в цвете печатать или ч/б?
  • Как открыть счет например в BBVA пришла в банк, говорят нужен NIE , пришла за NIE в полицию - нужен счет в банке . как быть?
  • Подаю документы на визу Испании. Помогите, пожалуйста, с анкетой: в п. 32 реквизиты отеля не дублировать? (
  • А если в анкете которую заполнял на визу , ввел все паспортные данные правильно, но дальше не укзаал про прошлый шенген (
  • Делаю визу в Испанию. 10.04 сдала документы, как будто через пару недель появится интерес проверить)) подскажите как правильно проверять статус доставки загранника? В лк на блс или на почту письмо приходит или по номеру из экспедиторской накладной?
Интересное
  • Жилье в Риге: отели, хостелы, апартаменты. Где остановиться, плюсы и минусы
  • Гилянцы — жители Гиляна
  • Какой язык в Гвинее-Бисау?
  • Топ-5 роскошных отелей Санторини класса люкс
  • Путевки на отдых Таксим на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 359575 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что интересного в Беларуси, в Бобруйске?
Ребята , а как уехать в старый город на такси ? Какой адрес указывать ?
Фонтан в Дербенте сделали платным?
Делаю визу в Испанию. При регистрации место выдачи указала мвд а потом в электронной анкете фмс( как по паспорту) и цифры.
Как дела с банкоматами..какие банки в Дагестане ?
Во сколько в Беларуси зажигают фонари в Бресте?
Туры Кемер центр на берегу моря лучшие
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Fedya Shlyapkin
Fedya Shlyapkin
Турция
Попробуйте открыть виртуальную карту Zeepay. Вчера себе оформил. Работает, но пополнение через крипту или сервис letim ...
1 год назад0 комментариев0
Вячеслав
Вячеслав
Австралия
Сколько мне встречалось австралийских банкоматов - все хотели комиссию с иностранных карт. При чем иногда весьма существенную - до 12 AUD. Исключение для банков одной сети - в банкомате ...
1 год назад0 комментариев1
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
1 год назад1 комментарий2
Екатерина Сергеевна
Екатерина Сергеевна
Китай
Напишите, что работаете, они не проверяют вашу работу. Можете указать, что учитесь, но спонсирует вашу поездку родители например ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё