Похожие вопросы
- По опыту, в Китае 3,5 часа для аэропорта TFU в Чэнду не самая короткая стыковка, если лететь без багажа?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, а при транзите в Пекине 17 часов China Eastern отель дает? И можно ли в город выехать без китайской визы?
- Подскажите, ночью за 5 часов реально сменить аэропорт Пекина? Прилет в PKX в 2:30 вылет из PEK в 7:25, без багажа
- Подскажите, пожалуйста, если лететь на прямых рейсах из Москвы в Хайкоу, через неделю Хайкоу-Бангкок, аналогично обратно, нужна ли виза? Или до 30 дней будет бесплатный транзит с выходом в город и можно сьездить в Санью?
- Подскажите, хочу взять билеты через транзит в Пекине на 21-22ч пересадки. выпустят ли из аэропорта? с учетом, что к этому моменту уже отменят визовый режим.
- Подскажите, пожалуйста, ночью в 3 утра такси из центра до аэропорта Даксин реально вызвать? Или лучше вечером в аэропорт ехать и там ночь сидеть? Вылет в 7 утра.


