Похожие вопросы
- Отправляю дочку с бабушкой в ОАЭ, в турфирме сказали нужна доверенность с переводом на английский , столкнулась с проблемой
- Меня год не было в Абу-Даби. Карты Юнион Россельхозбанка ещё работают? Раньше на трансфере из Дубая ехал. Сейчас летим прямо в аэропорт города. Трансфер или такси до Корниш?
- Подскажите где курить в Шарже в рамадан заядлым курильщикам? Отец курит каждый час. На пляже городском есть место для курения?
- Может кто-то знает условия посещения бизнес зала в аэропорту Абу-Даби? У меня будет 11 часовая пересадка, хочу понять, смогу ли я таи провести столько времени
- Подскажите, могу ли я подключить бесконтактную оплату в ОАЭ apple pay карту Мир на iphone?или ещё всё заблокировано?
- Мы в ОАЭ. Как понять по какому курсу Юань/дирхам будет осуществлена покупка по карте РСХБ? Если счет в рублях.