Похожие вопросы
- Может кто-то подсказать, нужна ли виза на остров Хайнань при самостоятельном путешествии?
- Летим маршрутом Владивосток-Дасин-Бангкок. Пересадка 2,5 часа, у меня багаж и так как авиалинии разные-пишет что нужно будет получать заново регистрировать багаж. Успею ли я за такое время все это провернуть?
- Подскажите, если есть мультивиза в Китай годовая. Срок окончания - 31 января 2025 года. Не будет проблем с въездом 10 января без обратного билеты из Китая ?
- Считается ли транзит безвизовый, если из Гонконга переходишь через пешеходный пункт в Шеньчжень, затем едешь на поезде(такси) в Гуанчжоу на 10 дней, потом летишь в Москву? Или из Гонконга нужно только авиарейсом прилетать в Китай?
- Подскажите пожалуйста, последний раз был в Турции в 2023 году ( 10 дней). После этого был получен новый загранпаспорт.
- Разрешите два вопроса. Транзит оформляется в шэньчжэне по прибытию, так где это можно оформить в аэропорту, вокзале жд или иммиграционном отделе(визовом центре)? И можно ли при этом прибыть в Шэньчжэнь на поезде?