1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Добрый... Подскажите, пересадка будет в Ханчжоу 4 часа из Т4 в Т3, с получением и сдачей багажа. Виза есть. Нужно ли чего то заполнять по прилёту...между терминалами далеко ли?
Алексей
Алексей
  • Скопировать ссылку

Добрый... Подскажите, пересадка будет в Ханчжоу 4 часа из Т4 в Т3, с получением и сдачей багажа. Виза есть. Нужно ли чего то заполнять по прилёту...между терминалами далеко ли?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
9 месяцев назад
Luda
Luda9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Конкретно в ханчжоу я заполняла электронную миграционную карту еще в Москве, которую по прилету просто распечатала в терминале. Листок с куар кодом на эту анкету лежал на стойке регистрации. Идти не особо далеко, за 3 часа должны уложиться. Но все же сильно не тормозите. Аэропорт там довольно немаленький.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
9 месяцев назад
Алексей
Алексей9 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Если по прилёту из-за границы то заполнять миграционную карту

. Между терминалами ходить недалеко. Указатели наверху.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим маршрутом Владивосток-Дасин-Бангкок. Пересадка 2,5 часа, у меня багаж и так как авиалинии разные-пишет что нужно будет получать заново регистрировать багаж. Успею ли я за такое время все это провернуть?
  • Подскажите, пожалуйста, хочу прилететь на материковый Китай, в Сиань, через несколько дней приехать в Гонконг, а потом улететь снова из материкового, Шеньчжэнь, например.
  • Подскажите пожалуйста, билеты Бангкок-Шэньчжэнь (пересадка 3,5 часа)-Пекин-Новосибирск поставят ли транзитную визу чтобы в Пекине 2 дня провести?
  • Есть кто улетал с коляской детской с Новосибирска в Пекин? Коляску по прилете не вариант у трапа забрать? В некоторых аэропортах так делают. На выдачу багажа она уедет?
  • Считается ли транзит безвизовый, если из Гонконга переходишь через пешеходный пункт в Шеньчжень, затем едешь на поезде(такси) в Гуанчжоу на 10 дней, потом летишь в Москву? Или из Гонконга нужно только авиарейсом прилетать в Китай?
  • Подскажите, у нас пересадка 23 часа в Шанхае, как проходится граница, что нужно заполнить/показать при въезде в Китай?
Экскурсии по Китаю
Авторские маршруты по лучшим местам города
Восточная ВенецияЯхта ХайнаньМакаоСмотрите все интересные места и маршрутыЕщё варианты
Интересное
  • Амфитеатр в Дурресе
  • Собираетесь за границу — значит вам нужна карта иностранного банка
  • Гора Кошка
  • Топ-5 отелей Ижевска с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 355036 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Коллеги, подскажите что делать, если с пейпал списалось, Но билета на k pop концерт нигде нет
Обошли уже несколько pop mart в Шанхае нигде нет лабубы. Может, подскажете, где можно купить оригинал?
Подскажите пожалуйста, есть ли в гейнюке сетевые магазины? Надоело, что в какой мы не найдем, везде частники и ценники от балды.
Подскажите, пожалуйста, на каком автобусе можно доехать до центра Кемера? Отель crystal prestige elite
Подскажите, пожалуйста, большая ли очередь бывает на получение паспорта с визой Японии в консульстве? сколько лучше времени закладывать?
Кто подключал E-Sim через Трипком на Фукуоке, не могу разобраться, не сильно сложно? И какие тарифы использовали, нашла один, но там стоимость на 20 дней больше 4 тыс
Туры Новый Афон на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
Я гид.
Хочу сотрудничать!

Популярные истории

Все истории
Кристина Червоткина
Кристина Червоткина
ОАЭ
я покупала в этом году за 100 $ Абайю и платок у входа в магазине ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Алексей Шевчук
Алексей Шевчук
Батуми
На Мазнишвили 46 есть прекрасный магазин индийских товаров IndoLavka Есть сайт ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Бес Живописец
Бес Живописец
Тбилиси
В грузии вообще ничего не рекомендую заказывать, посылки до вас не дойдут, а в службе ответят, что вы все получили ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Alexander Panfilov
Alexander Panfilov
Батуми
В старом. Меньше строек, меньше проблем с лифтами, лучше заход в море, но главное ночью меньше шума.. Если Вы прожили всю жизнь в деревне или маленьком городе, любите шум и высокие здания ...
9 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Документы
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2026 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё