Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, летим с пересадкой с Владивостока в Санью через Пекин, пересадка в Пекине 18 часов, обязательно ли оформлять визу Китая или нет?
- Подскажите кто летел в Китай, Новосибирск - Пекин и выходил в город по транзиту, долго все оформление в аэропорту времени занимает?
- Подскажите, пожалуйста, а чтобы попасть в парк в Пекине, где находится храм неба, нужно какие-то билеты бронировать/очереди стоять?
- Подскажите, Летим с Ханджоу в Москву транзитом через Пекин. Единый билет. Подскажите, по прилету в Пекин надо забирать чемодан и заново регистрироваться?
- Подскажите, кто летит на Хайнань в аэропорт Хайкоу и трансфером до Саньи. Как вообще дорога и по времени сколько занимает?
- Подаю документы на визу в Китай. а за сколько лет надо смотреть поездки в турцию и билеты по ним? Только по штампам в действительных загранниках? А старые загранники не проверяют?
