1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Как банк Револют относится к P2P переводам? Условно хочу доходы свои вытащить через Байбит — если покажу откуда деньги(условно ведомости или справки с работы), то норм воспримут? Или на банк в Испании без переживиний только SWIFT поможет?
Nikolay
Nikolay
  • Скопировать ссылку

Как банк Револют относится к P2P переводам? Условно хочу доходы свои вытащить через Байбит — если покажу откуда деньги(условно ведомости или справки с работы), то норм воспримут? Или на банк в Испании без переживиний только SWIFT поможет?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Федор
Федор5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Насколько мне известно, револют при первом же подозрении на крипту блокирует счет

0
Комментировать
Комментарии5
Nikolay
Nikolay
151 дн.
  • Скопировать ссылку
Ага, тоже слышал, спасибо что подтвердили. Без возможности объясниться про источник денег и прочее?
Ответить
Федор
Федор
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Nikolay: На счёт объяснений не могу ничего сказать, но конкретно через п2п я бы вообще не рисковал выводить ни на один банк
Ответить
Kirill
Kirill
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Федор: Скажите поподробнее, в чем риск? Для банка это выглядит как перевод от некоего человека в ЕС на мой счет. В чем риски, кроме как вопросы от налоговой для подтверждение дохода?
Ответить
Федор
Федор
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Kirill: Риски в первую очередь в человеке который вам переводит средства, а также в лицах которым отправляете деньги вы, как покупатель . В последнее время очень много странных схем. В конечном итоге все может привести к блокировкам и даже судебным разбирательствам если вы будете заподозрены в каком то отмывании средств или крипты - даже сами того не зная. Я лично никому не рекомендую пользоваться п2п, а проводить обнал либо через проверенные компании, либо за наличные искать людей.
Ответить
Федор
Федор
151 дн.
  • Скопировать ссылку
@Федор: И это не только в Испании, это относится ко всей сфере крипты во всех странах. П2П это всё на ваш личный страх и риск
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Какую предоплаченную карту порекомендуете открыть в Испании: Nickel или Correos. NIE имеется. Карта будет пополняться наличными. Необходима для оплаты покупок в интернет магазинах.
  • Кто получал визу в Испанию - что делали с выписками? у нас уже был отказ, хочу перестраховаться. на одной выписке остаток и движение обязательны?
  • Подскажите пожалуйста, оформляю испанский шенген кто сталкивался с проблемой бронирования жилья на booking? Привязаны две карты мастер карт и Юнион пей. Но при бронировании пишет, не удалось обработать данные вашей карты
  • Подскажите, пожалуйста! В банке Santander имеем счет, с которого платится ипотека на имеющуюся у нас квартиру в Испании.
  • Подскажите, пытаюсь подключить фибру с телефоном от Digi, квартира в собственности,зарегистрирован по месту проживания, паспорт русский, NIE есть (
  • Ребята подскажите кто знает, Лечу в Севилью из Санкт-Петербурга через Турцию, разными авиакомпаниями, со стыковкой 3 часа
Интересное
  • Топ-5 отелей Воронежа с бассейном
  • Путевки на отдых Светлогорск на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185871 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, в Мармарисе есть магазин Polo Assn? в Maps. me по карте не увидели.
Подскажите, клинику где принимает офтальмолог и стоматолог хирург в Батуми.
В отелях в Мармарисе на ресепшен по русски говорят?
Подскажите, А какую экскурсию посоветуете с ребенком 13 лет в Мармарисе?
Подскажите, какая комиссия при снятии наличных с Белкарт Цептер банка в банкоматах других банков Беларуси? Никак не могу инфо у них на сайте найти… И верно понимаю, что в Минске у Цептера только один банкомат?
Подскажите пожалуйста, через Болт можно машину заказать на 5 человек +чемоданы в Бангкоке?
Туры Дубай ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Hayane
Hayane
Франция
На Attestation de prolongation d'instruction указано разрешено или не разрешено пересечение границ шенгенской зоны. "Ce document n'autorise pas le franchissement des frontières de l'espace ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Ань Н
Ань Н
Вьетнам
Если в Ханое, могу порекомендовать Dental 365. Есть русскоязычные и англоязычные врачи. Мой бывший начальник (русский) туда регулярно ходил ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Renata Yakhshigulova
Renata Yakhshigulova
Тбилиси
есть, летом 2025 видели ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Tatyana Novikova
Tatyana Novikova
Стамбул
у нас турецкая таможня отобрала банку нутеллы и выкинула на глазах детей ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё