1. Главная
  2. Испания
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста! В банке Santander имеем счет, с которого платится ипотека на имеющуюся у нас квартиру в Испании.
Inal
Inal
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста! В банке Santander имеем счет, с которого платится ипотека на имеющуюся у нас квартиру в Испании.

Способы удаленно послать деньги и пополнить счет у нас имеются. А вот можно ли предоставлять удаленно эти ежегодные справки о доходах и т. д. для банка, чтобы он не блокировал все эти пополнения? Мобильное приложение Santander - это что-то с чем-то… Постоянные ошибки, требования чуть ли не каждые пару дней обновить пароль/данные/etc.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
5 месяцев назад
Murzik
Murzik5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Добрый вечер, активируйте оповещения в App, периодически проверяйте, так будете знать что от вас и когда хочет банк, если не знаете как отправить, то в приложении есть возможность связаться с вашим менеджером и задать вопрос куда им отправлять документы.

0
Комментировать
Комментарии7
Inal
Inal
144 дн.
  • Скопировать ссылку
Не нашел способов связи с менеджером, кроме предложения записаться на прием или звонить по некой горячей линии Если есть какой-то способ получить электронную почту персонального менеджера, было бы замечательно!
Ответить
Murzik
Murzik
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inal: Gestor digital или Muro видите что то такое в App?
Ответить
Inal
Inal
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Murzik: Centro de ayuda - Experto digital, но там только ответы на частые вопросы и вот эти бесполезные контакты
Ответить
Murzik
Murzik
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inal: A если нажать на кнопку tu experto digital (сейчас вижу офисина активна), то активно становится? Что то меняется?
Ответить
Inal
Inal
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Murzik: Дада, я понял) Четыре варианта с запросами, которые мне не подходят И при нажатии на любой из них можно лишь заказать обратный звонок
Ответить
Murzik
Murzik
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inal: Попробуйте через вебсайт зайти как клиент, логин и пароль такой же обычно как для App, может там что появится, странно что то, обычно не должно быть сложно, у меня нет счета в Сантандере, но почти все App похожи, там интуитивно должно получаться
Ответить
Inal
Inal
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Murzik: Да вот тоже кажется, что должно быть проще, но нет) Увы, на веб-сайте такой же формат в этом разделе
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
5 месяцев назад
Михаил
Михаил5 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Свяжитесь с Вашим отделением банка и посылайте им на электронную почту Ваши выписки и декларации. Лучше на персональную почту менеджера.

0
Комментировать
Комментарии3
Inal
Inal
144 дн.
  • Скопировать ссылку
Так о том и речь, что не знаю, где узнать контакты!) По какой-то причине нигде не пишется почта менеджеров отделений, либо я чего-то не понимаю)
Ответить
Михаил
Михаил
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Inal: На сайте банка, в разделе "Контакты" есть телефоны всех отделений во всех городах. У моего банка так. Или, на худой конец, один справочный номер и справочная электронная почта. Звоните/пишите и спрашивайте такие же контакты Вашего отделения. Потом, используя их, добираетесь до своего отделения и - ВУАЛЯ-интересуетесь, кому бы послать Ваш НДФЛ.
Ответить
Inal
Inal
144 дн.
  • Скопировать ссылку
@Михаил: Ладно, я вас услышал) Буду пытаться искать дальше…
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто арендовал авто в Испании? Через кого брали? Как оставляли депозит без кредитной карты? Работает ли аренда "enterprise" с русским паспортом и казахской картой?
  • Подаю документы на визу Испании. Не принципиально, но как предпочтительнее печатать документы? Односторонняя или двусторонняя печать? -страховка -бронь жилья -авиабилеты … Только анкета -однозначно двусторонняя печать
  • Подскажите пожалуйста, оформляю испанский шенген кто сталкивался с проблемой бронирования жилья на booking? Привязаны две карты мастер карт и Юнион пей. Но при бронировании пишет, не удалось обработать данные вашей карты
  • Как банк Револют относится к P2P переводам? Условно хочу доходы свои вытащить через Байбит — если покажу откуда деньги(условно ведомости или справки с работы), то норм воспримут? Или на банк в Испании без переживиний только SWIFT поможет?
  • Подскажите, пытаюсь подключить фибру с телефоном от Digi, квартира в собственности,зарегистрирован по месту проживания, паспорт русский, NIE есть (
  • Делаю визу в Испанию. друзья, как вы решали проблему, когда все зависает на шаге с дисклеймером про видеоверификацию? пытаюсь понять, это я туплю, сайт или мы оба сразу висит желтый кружок, камера, видимо, грузится, но ничего не запускается
Интересное
  • Топ-5 отелей Ессентуков с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193003 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подавала документы на визу Испании. Получила отказ. Подала на апелляцию, как долго ждать ответ ? И какой процент положительного результата?
Кто-то знает как правильно писать апелляцию в консульство Испании? Получила отказ в туристической визе.
Пускает ли Испания с 5-летним паспортом и визой, выданной в апреле? Или лучше сделать ещё 10-летний паспорт?
Подскажите, если ехать из Испании во Францию с испанской визой в паспорте старого образца (нового образца тоже есть, но виза в старом), могут быть проблемы? Если наткнуться где то на контроль. Визу после 3го мая выдали.
Планируем прилететь в Валенсию , сможем взять в аренду авто? У нас карта белорусская виза , но не написано имя на ней. Заранее благодарю за ответ.
Доброго вечера. В Севилье Голдкар принимает дебетовые карты (VISA, Таджикистан, если важно) и водительское удостоверение РФ? Спасибо.
Туры Светлогорск Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
alex miki
alex miki
Австрия
добри ден я вчера из праги в берлин на автобусе в автобусе забил черны рукзак .где можно зибрат  ...
7 месяцев назад0 комментариев0
Gala Rdn
Gala Rdn
Италия
Мы тоже из СПб, подавали в конце февраля, вылет в июле, больше 45 дней прошло - ответа никакого нет. Время пока есть, но конечно хочется понимать "едем-не едем" ...
6 месяцев назад0 комментариев1
Trash Kotesh
Trash Kotesh
Бали
у меня работает (+ проверено работало чётко в Сингапуре и Малайзии). Telkomsel руками выберите только ...
5 месяцев назад0 комментариев2
Polina Ivanova
Polina Ivanova
Китай
Здравствуйте. Хочу тоже поделиться своим опытом лечения в Китае. Первый раз проходила лечение в Китае в городе Далянь в военном Приморском госпитале у профессора Джоу в 2011 году. Я ...
5 месяцев назад1 комментарий2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё