Похожие вопросы
- Вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, уже всю голову сломала успеем ли осилить задуманное за два дня...
- Собираемся семьёй в Дагестан - 2 взрослых, 3 ребёнка( 12 л, 9 л, 3 г) предварительно на машине в Дагестан.
- Приедем в Пятигорск в конце апреля, по прогнозам температура выше +10. Поедем на своей машине на лете.
- Едем в первый раз, в августе на Алтай, 4 девушки. Долго думали по поводу гида, но решили взять авто в аренду ( и выгоднее, и сами по себе).
- Летим 9 июня с дочерью в Калининград до 15 в гости. у родных выяснила, что будем жить в Пионерском. Посмотрела цены на экскурсии, кусаются.
- Летим первый раз Москва Сочи подскажите, если нужно одно место для багажа туда и обратно в какой момент будет выгоднее оплатить багаж в момент покупки билетов или незадолго до вылета. Вылет 4 июля обратно 16 июля.