Похожие вопросы
- Подскажите, в Дагестане от Избербаша какие горные достопримечательности самые близкие? В пределах 1,5-2 часов езды на машине.
- Всем,добрый вечер! Подскажите,где можно отдохнуть рядом с лесом,озером,пожарить шашлык, одним днём в Подмосковье?
- В Калининграде на экскурсии в шаакен Дорф что посоветуете прикупить из конфет? Сладкого? С сырами определились)
- Подскажите,пожалуйста,от Иркутска до Хужира реально добраться на рейсовом автобусе и актуально ли расписание автобусов, которое в интернете?
- По дороге в Дагестан кто-нибудь заезжал в Мидаграбинскую долину? Можно ли на седане туда проехать к озеру?
- Планирую быть в Керчи в июне, около 14 дней. Нужен только надежный мобильный интернет, какого местного оператора выбрать?