Похожие вопросы
- Я лечу через Пекин в Южную Корею , 144 часа с подтвержденной бронью гостиницы дают безвизовый въезд?
- Хотим полететь в Санью, но рейс прилетает ночью, подскажите, есть ли возможность при бронирование отеля на Трип сделать раннее заселение?
- Есть ли в Пекине ночные экскурсии?) буду транзитом в Китае 20 часов до след.рейса, забронила отель рядом с аэропортом) хотела бы посмотреть город)
- Подскажите пожалуйста, хотим поехать из Москвы в Пекин с 6 мая в туристических целях, успеем ли оформить визу через visaforchina не доплачивая за экспресс? Как вообще дела обстоят с записью в визовый центр этот
- Подскажите, для граждан Беларуси нужна виза на Хайнань? Или если лететь через рф то можно без визы?
- Подскажите пожалуйста, в конце октября летим на Хайнань ( Хаукоу) через Чанду.