Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какие есть варианты помимо такси, как добраться из нижнего Олюдениз до отеля Либерти Ликия?
- Кто знает, есть ли в ,Фетхие, с пляжа Олюдениза обычные речные трамвайчики в долину бабочек (без экскурсий по всем островам и тд)? Если да, то, где их искать и сколько стоит?
- Скажите пжл про Дим пещеру. В Адании на 202 автобусе до университета и там 3 км вверх пешком по дороге, да ? По пути дамба, водопад и река или отдельно куда-то сворачивать нужно, чтобы их посмотреть?
- Подскажите пожалуйста, как удобнее и на каком транспорте посетить за день музей Коча, Фенер, Балат и Пьер Лоти ? От эминеню и обратно?
- Подскажите,как из чамлыджи попасть в парк наккаштепе, на чем доехать, где выйти и куда зайти?
- Подскажите, а от отелей - Порт Ривера до храма Аполлона без пересадок на автовокзале не доехать? 2ка едет в манавгат