Похожие вопросы
- Подскажите, если ехать в середине апреля, примерно с 5 по 15, в какие города кроме Токио, Киото бы посоветовали, хочется не супер туристических мест?
- Токио огромный , посоветуйте пожалуйста район в котором стоит остановиться, примерно на три недели едем, из целей: посмотреть конечно как можно больше достопримечательностей , типичных и нет. Киото + Осака и , конечно , шоппинг
- Подскажите, пожалуйста, в каком районе Киото забронировать отель, глаза разбегаются? Их так много, кажется, что в каждом доме отель. Чтобы удобно было добраться из Осаки, посетить популярные места, погулять, уехать на синкансене в Токио?
- Подскажите пожалуйста как быстрее добраться до отеля Chuo-ku Nihonbashi Kayaba-cho 1-3-10, 103-0025, Токио из Нариты терминал 1?
- Вопрос такой, обратно из токио ночная пересадка в шанхае аэропорт pu dong, лечу china eastern airlines, они предоставляют что-то типо отеля на ночь или вип зала, если нет то где можно там переночевать?
- Подскажите, пожалуйста, на какой рынок в Токио можно сходить, чтобы поесть местную еду? Не обязательно морепродукты, хочется каких-нибудь недорогих японских закусок или что-то типа того
