Похожие вопросы
- Может кто-нибудь подскажет: на трип.
- Делаем визу в Китай, если в свидетельстве о рождении отец русский, а мать нет (Казахстан), сам заявитель родился в Казахстане, то здесь вопросов не будет? Нужна ли справка из МВД?
- Подскажите пожалуйста, подаю документы на визу в Китай за жену и ребенка на бланке согласия на обработку данных указывать представителя или достаточно росписи заявителя?
- Подскажите, пожалуйста, а какую дату указывать в анкете на визу в Китай (письменно, около росписи): сегодняшнюю, дату заполнения анкеты или дату подачи документов в консульство?
- У нас была онлайн подача на визу в Китай в Санкт-Петербурге, я потом смогу отвезти свой паспорт и паспорт моего мужчины в визовый центр? Мы не в браке.
- Подскажите, пожалуйста, достаточно ли будет для Китая сделать нотариальный перевод российского свидетельства ( и апостиля на нем) о браке?