Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, собираюсь 20 ноября в Гагру. Есть 2 варианта заселения отель Европа и Грант отель Абхазия. Никогда в Абхазии не была. Отзывы разные Европа новее. Может кто и там и там был?
- Девушек и женщин всех с наступающим праздником!!!!Вопрос :были в 24 году в Абхазии,купили симку Аквафона вместе со страховкой на авто,но не пользовались.Если в этом году поедем она будет работать?
- Едем в Абхазию семьёй на машине, подскажите куда сходить в Гаграх, Пицунде, Сухуми.
- Подскажите, пожалуйста, собираемся в Абхазию с питомцем, в поезд заносить собачку (шпиц и чих) нужно в закрытых сумках ( как контейнеры) или можно в сумке, где голова торчит ( открытого типа)?
- Мы приезжаем в Адлер на поезде в 6 утра. Планируем на такси до Псоу и после границы Абхазии на такси до новой Гагры. Подскажите, пожалуйста, примерное время дороги. В какое время примерно мы прибудем в Гагру?
- Подскажите, пожалуйста, сам процесс перехода границы Россия-Абхазия на машине, мы едем с мужем вдвоем, нужно ли пассажиру выходить из машины? Как я поняла, сначала граница Россия, выезжаем, потом Абхазия въезжаем.