Похожие вопросы
- Я учусь в Китае, но мне для получения пенсии в РФ нужно предоставить справку о том, что на данный момент я проживаю на территории Китая. Кто-нибудь уже делал такую справку? Не знаете, ее обязательно получать в консульстве или можно взять в полиции?
- Кому-нибудь дали в Иркутске визу в Китай с пропиской в Красноярске? Подавали сами, не через агентство?
- Хотела уточнить: если документы на визу в Китай подаю я сама, то по талончику к окну подачи доков пропустят только меня?
- Подскажите пожалуйста, сколько будут рассматриваться документы на визу в Китай после собеседования ? «В Турции был 2 года назад»
- Хочу получить образование в Китае. Можете подсказать, а на что смотрят при подаче на грант? Оценки, экзамены, дипломы?
- Планирую обучение в Китае. Кто-нибудь знает, принимают ли университеты электронные справки об отсутствии судимости для поступления на бакалавриат? Или обязательно ехать в посольство получать?


