Похожие вопросы
- Я учусь в Китае, но мне для получения пенсии в РФ нужно предоставить справку о том, что на данный момент я проживаю на территории Китая. Кто-нибудь уже делал такую справку? Не знаете, ее обязательно получать в консульстве или можно взять в полиции?
- Может ли другой человек за меня подать документы на китайскую визу в визовый центр Китая в Москве? Нужна ли доверенность?
- А для подачи на тур.визу Китая нужна справка об отсутствии судимости в каком виде ? И где получить надо? В МВД или МФЦ
- Кто-нибудь получал групп визу в Китай без посредника? У нас все куплено (гостиница, билеты), нас 5 чел. Можем ли мы сами податься на групп визу? Или как эта схема работает?
- Подскажите, одобрили онлайн заявку на L визу в Китай. российские паспорта надо брать в консульство? Владивосток.
- Подскажите пожалуйста, можно ли подавать на турвизу, если еще действует бизнес виза (однократная, въезда в КНР не было)?