Похожие вопросы
- Встречала информацию, что через нотариуса можно подавать на ВНЖ турции, что это будет стоить дороже, но рассматривается вопрос быстрее. Это действительно так?
- Пытались пополнить Istanbulcart через терминал. Дважды списалось по 300 лир, но деньги не зачислились. Подскажите, пожалуйста, как быть? Как вернуть деньги? Может, кто-то сталкивался
- Вопрос такой. Оформляю сыну переход на студенческий икамет. Мне доход какой указывать? И страховку оформлять на 4 года обучения сразу? Или студенческий не на весь период обучению дают?
- На своё имя что бы открыт салон красоты на икамет кимлик если нет гражданства Турции в Стамбуле какие документы нужна оформлять ? Кто не будь знает?
- Подскажите пожалуйста, приехал в Турцию как турист на недельку,какую карту можно оформить, чтобы в магазинах расплачиваться?
- Для получения перевода Золотой короны копия паспорта один разворот с фото нужен? Или ещё какие-то страницы?