1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Собираемся лететь на роды в Аргентину, в Буэнос-Айрес, подскажите, пожалуйста, как там обстановка? По новостям показывают забастовки, соответствует ли действительности?
Вениамин
Вениамин
  • Скопировать ссылку

Собираемся лететь на роды в Аргентину, в Буэнос-Айрес, подскажите, пожалуйста, как там обстановка? По новостям показывают забастовки, соответствует ли действительности?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
8 месяцев назад
Cat
Cat8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Нет. Это локальное происшествие

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
8 месяцев назад
Valentina
Valentina8 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

В БА бесконечные забастовки. Это в порядке вещей

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А кто проживает в районе Нуньез в Буэнос Айрес? Смотрим чему отдавать предпочтения в выборе жилья, т. к.
  • В декабре летим с собакой в Аргентину. Он 10 кг. Туркиши говорят разворачивают? Кто летел Катаром ? Молет есть какой-то вариант максимально бюджетный . с багажом и песелем но без Шенгена
  • Подскажите, как добираться до Tigre из Палермо и нормально ли в суботу туда ехать? Может есть советы по времяпровождению там… Спасибо!
  • Внезапно обнаружили, что из Ушуайи прилетаем не в AEP, а в EZE. Неприятная новость :). Прилетаем в 2 часа ночи. Uber реально вызвать? Ехать в Палермо.
  • Сняли отель на 3 ночи в Буэнос-Айрес, нам добавили в цену еще кучу дополнительных услуг и какой-то IVA - самый большой по цене. Не подскажете, что это? Цена для нас в букинге и в реальности сильно отличаются
  • Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с такси в Аргентине, в Ushuaia? Нормально ли там работает Uber или другие приложения?
Интересное
  • Топ-3 отелей Пскова с бассейном
  • Путевки на отдых Хургада дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192181 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
И еще вопрос, можно российские снилс, прописку, лмс и т.д. делать одному родителю без присутствия второго в Аргентине?
По какому курсу меняют доллар старого и нового образца в Хиккадуве ?
Какой банк в КР считается самым продвинутым, адекватным, полезным в плане международных переводов. И с хорошим обслуживаем
Подскажите пожалуйста, хотим из РФ взять алкоголь с собой в Абу Даби в виде маленьких баночек мартини, не знаете можно ли ввозить алкоголь?
Возможно ли получить студенческую визу Испании по языковой школе?
Может кто знает, можно ли в Турции купить Ципралекс по выписанному в России рецепту и вернуться с этим лекарством в Россию?
Туры Текирова 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Zhugderdemediyn Gurrakcha
Китай
Есть нюанс: если маркировка пауэрбанка стёрта и нечитаема, гаджет просто изымают ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Viktoriia Viktorovna
Viktoriia Viktorovna
Грузия
очень хорошие польськие памперсы дада и очень приятные цены на них ...
9 месяцев назад0 комментариев2
Alice Fox
Alice Fox
Санкт-Петербург
наземным транспортом только через Эстонскую границу, например в Нарве. Но сначала на пароме до Таллине ...
8 месяцев назад0 комментариев2
Аноним
Аноним
Китай
Информация актуальна на март 2025г. При покупке билет, столкнулась с тем, что ошиблась в ФИО, поменяла местами фамилию и имя. Позвонила на горячую линию : 1) отправиляем письмо на почту ...
8 месяцев назад0 комментариев4
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё