Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, лечу Москва - Пекин ( 14 часов ) - Бангкок. Визы в Китай нет , я смогу выйти в город ? И меня вообще пропустят на контроле ?
- Подскажите пожалуйста. Если мы транзитом хотим выйти в Пекине. Нужна ли страховка путешественника? Билеты обратные, бронь отеля сделали
- Если в Гуанчжоу пересадка с рейса на рейс менее 24 часов, но нужно выйти в город, чтобы забрать багаж и переместиться из Т2 в Т1, выдадут же транзитную визу? Маршрутная квитанция для этой визы подойдет?
- Лечу из Бангкока в Москву через Китай. (Бангкок - Шанхай - Шэньян - Москва) Авиасейлс пишет, что в Китае (Шанхай) у меня спросят визу. Вопрос: Можно ли оформить эту визу прямо в аэропорту? Сколько стоит? Что вообще нужно для оформления?
- Такой вопрос: Могу ли я по транзитной визе выполнить рейс РФ-Шанхай 7 дней, а потом Шанхай-Шеньжень-Денпасар? И обратно также
- Подскажите пожалуйста, если летишь прямым рейсом Санкт-Петербург Санья, нужна ли виза в Китай?